Viber

ViberViber – известная бесплатная программа для компьютера Windows. Не так давно это приложение стало доступным для установки не только на мобильные устройства, но и на компьютер Windows. Собственно поэтому вы уже можете скачать Viber для компьютера бесплатно и без регистрации на нашем сайте. При этом программа официальная, и полностью на русском языке. Она создана для удобного, и более интересного общения в сети, имеет аккуратный дизайн и работает на базе новых скоростных технологий. Благодаря этому она стала выбором многих пользователей Интернет сети.



Viber для компьютера на русском языке позволяет легко общаться с вашими друзьями и обмениваться различными файлами онлайн. Кроме того, он содержит уникальные стикеры и множество веселых смайлов, которые делают общение более увлекательным. Конечно же, теперь вы можете совершать бесплатные звонки друг другу, при условии, что у вашего собеседника также установлен Viber. Звонки через эту программу обладают более высоким качеством в сравнении с аналогичными программами, но, конечно же, для этого требуется стабильная, и достаточная скорость интернет соединения. Что бы скачать Viber для компьютера бесплатно, вам необходимо перейти по прямой ссылке на этой странице.

Viber


Если вы уже давно пользуетесь программой Viber на мобильных устройствах, то для вас станет приятным сюрпризом полноценная синхронизация общения между такими устройствами и вашим компьютером. Качество видео общения в Viber также приятно порадует вас. После установки программы на компьютер, вы сможете быстро найти ваших друзей, добавляя их мобильные телефоны в список контактов, если у вашего друга установлен Viber.


Скачать с нашего сайта Viber для компьютера